воскресенье, 24 июня 2012 г.

Процесс ))

Привет! Совсем недавно я случайно нашла вот этот блог . Куколки мне очень понравились, очень захотелось сделать что то подобное и к моей радости обнаружила что там можно приобрести книгу , в которой описывается подробно как сделать такую куколку .
Месяца два я думала  , гадала а стоит ли?но когда открыла книгу.........
 Вот начинаю делать куколку и здесь покажу несколько фото



2 комментария:

  1. Ольчик привет!Слушай вчера уснула...попробывала сегодня скачать что-то не получается пока. Здорово что ты начала куклу она большая такая и очень интересно...я у себя ответила на все коменты с утра..писала больше часа..сейчас буду потихонечку к девочкам в блоги заходить в течении дня. А сегодня у нас солнышко, пойду пока на балкон домик клеить чтобы клеем не ванять а потом уже гулять с МАруськой. Как вы позагорали ?У меня столько идей для домиков следующих..где столько времени взять не знаю просто))))Ну этот который я сейчас делаю на 80% уже готов, так что скоро покажу))))
    Да я же тебе не написала мишка твой супер получился!!!!!Просто летом тяжело творится это точно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Ну чя подумала, а чё мелочится то? учится лучше помоему на модельке побольше ,а потом уже и малых делать))))) вот стоит мадама эта, глянула на нее ,а она в двух местах потрескалась)))))но буду еще слои накладывать)

      Удалить